Предложения/вопросы по форуму
Отправлено: 19 Июнь 2009 10:10 A.M.   [ Игнорировать ]
Редко и метко
Аватар
Рейтинг
Всего сообщений:  13
Дата регистрации  2008-01-20

1. Когда логинюсь на форум из Мозиллы на Маке — все тип-топ. Если пытаюсь залогиниться с Оперы на Маке — появляется сообщение “Указанное имя пользователя не найдено в базе данных” :( и сразу редиректит на iland.com.ua (что, кстати, не удобно — я же не хотел туда переходить). На PC в Мозилле тоже залогиниться не могу — тоже Имя не найдено в базе данных и опять этот досадный редирект :( Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо сделать, чтобы спокойно логиниться на форум с любого браузера любой операционной системы?

2. Возможно (вам виднее), стоит создать на форуме раздел “Windows vs OS” (или как-то по-другому, но с тем же смыслом), в котором отвечать на вопросы пользователей, как им решать определенные задачи, привычные им в Windows в операционной системе OS. Ведь определенный процент клиентов составляют именно переходящие с платформы Windows пользователи компьютера. Им было бы проще решиться на покупку Мака, зная, что им всегда квалифицированно посоветуют, каким способом можно решать интересующие задачи на Маке (тем более, что чаще всего, решать их на Маке можно быстрее, легче и эффективнее...
Например, первый вопрос:
“В Windows я могу чуть увеличить производительность системы, отключив разные “цацки и красоты” (убирая анимационные эффекты, тень от меню и так далее). Есть ли подобные возможности увеличить производительность в OS, убирая часть “красоты”?”

3. Раздел “Новичкам” я бы переименовал в “Любые вопросы от новичков” (как на Серче и других seo-форумах) — так новичкам, имхо, будет легче решиться задавать вопросы, зная, что это раздел предназначен для именно любых вопросов (пусть часто и глупых). Само собой, вам виднее.

4. Я бы создал раздел “Любые идеи/вопросы/пожелания/предложения по работе форума” — возможно, часть идей по совершенствованию форума будут толковыми... Кроме того, думаю, посетителям форума было бы приятно, что вам интересно их мнение об удобстве форума и вы готовы рассматривать их идеи/вопросы/пожелания/предложения.

Если где торможу — прошу извинить.
Заранее спасибо за ответы

Подпись 

Создавайте код ссылок за 2 секунды. Обработка множества анкоров для одного URL.

Отправлено: 19 Июнь 2009 01:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
Аватар
РейтингРейтингРейтинг
Всего сообщений:  172
Дата регистрации  2007-11-26

Проверили Opera с Мака — все нормально. Пробуем с других компьютеров.

Подпись